Авторизация

Полный привод Porsche Macan

всё о трансмиссии, подвеске, рулевом управелнии, тормозной системе
Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 10:20
Автомобиль: Не указан
Откуда: Кузьминск

Re: Полный привод Porsche Macan

Сообщение РоманБ » 17 ноя 2013, 15:28

Да, мощная будет машинка. Правда, думаю, нужно будет первое время приноравливаться к его мощности...

Аватара пользователя
irdaport
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 16:07
Автомобиль: Не указан

Re: Полный привод Porsche Macan

Сообщение irdaport » 18 ноя 2013, 00:05

Газу побольше и пошел и пошел)))

Аватара пользователя
SERQEY2012
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 14:16

Re: Полный привод Porsche Macan

Сообщение SERQEY2012 » 18 ноя 2013, 14:37

Из видео видно, что полный привод в сочетании с мощным двигателем работает как надо. Автомобиль хорош для неважных сельских и горных дорог.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 10:20
Автомобиль: Не указан
Откуда: Кузьминск

Re: Полный привод Porsche Macan

Сообщение РоманБ » 18 ноя 2013, 15:58

irdaport писал(а):Газу побольше и пошел и пошел)))
Ага, но так ведь и прийти можно. Нет, как по мне, давить на газ по полной нужно тогда, когда уже освоил автомобиль.

Аватара пользователя
ygrik_quest
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 01:37
Автомобиль: ВАЗ 2105

Re: Полный привод Porsche Macan

Сообщение ygrik_quest » 21 ноя 2013, 13:49

РоманБ писал(а):
irdaport писал(а):Газу побольше и пошел и пошел)))
Ага, но так ведь и прийти можно. Нет, как по мне, давить на газ по полной нужно тогда, когда уже освоил автомобиль.
Верно, тем более в теме обсуждают проход по горным дорогам и газу больше тут не актуально! Будет точно сказать, больше внимания и аккуратности, что бы ни в яму не провалиться, ни в грязи не утонуть!

Аватара пользователя
Vova
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 23:31
Автомобиль: Audi Q3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Полный привод Porsche Macan

Сообщение Vova » 21 ноя 2013, 14:18

Я летом в греции ездил по горам на прокатном Пежо 206СС. Скажу так была горка на которой я не рискнул на нем ехать по 3 причинам: Очень высокий угол подъема + щебень + лысая резина. Больше всего смущало то что движок не вытянет, потом что он по меньшим уклонам еле тянул. Пришлось пешочком в горку прогуляться метров 500. Когда мощность двигателя позволяет не газуя спокойно ползти вверх по очень крутым горкам это очень хорошо. А вот газ на горках еще и с щебнем совсем не вариант.
Всё самое интересное о Порше Макан

Аватара пользователя
irdaport
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 16:07
Автомобиль: Не указан

Re: Полный привод Porsche Macan

Сообщение irdaport » 21 ноя 2013, 15:51

Но ведь в контролируемом заносе без газа никак)))

Аватара пользователя
Vova
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 23:31
Автомобиль: Audi Q3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Полный привод Porsche Macan

Сообщение Vova » 21 ноя 2013, 16:36

irdaport писал(а):Но ведь в контролируемом заносе без газа никак)))
Ага в контролируемом заносе на горном серпантине, то что надо =) В Израиле так и ездят на микроавтобусах. Там водители в основном египтяне и все гонщеги.
Всё самое интересное о Порше Макан

Аватара пользователя
Sergey
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 15:49

Re: Полный привод Porsche Macan

Сообщение Sergey » 22 ноя 2013, 11:21

Vova писал(а):Я летом в греции ездил по горам на прокатном Пежо 206СС. Скажу так была горка на которой я не рискнул на нем ехать по 3 причинам: Очень высокий угол подъема + щебень + лысая резина. Больше всего смущало то что движок не вытянет, потом что он по меньшим уклонам еле тянул. Пришлось пешочком в горку прогуляться метров 500. Когда мощность двигателя позволяет не газуя спокойно ползти вверх по очень крутым горкам это очень хорошо. А вот газ на горках еще и с щебнем совсем не вариант.
Газ на горках с щебнем не вариант, согласен, там самое большее значение играет хорошая резина, с хорошим протектором. Тогда можно выехать тихонько на первой передаче.

Аватара пользователя
oleh007
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 19:29
Автомобиль: Не указан

Re: Полный привод Porsche Macan

Сообщение oleh007 » 27 ноя 2013, 23:41

Sergey писал(а):
Vova писал(а):Я летом в греции ездил по горам на прокатном Пежо 206СС. Скажу так была горка на которой я не рискнул на нем ехать по 3 причинам: Очень высокий угол подъема + щебень + лысая резина. Больше всего смущало то что движок не вытянет, потом что он по меньшим уклонам еле тянул. Пришлось пешочком в горку прогуляться метров 500. Когда мощность двигателя позволяет не газуя спокойно ползти вверх по очень крутым горкам это очень хорошо. А вот газ на горках еще и с щебнем совсем не вариант.
Газ на горках с щебнем не вариант, согласен, там самое большее значение играет хорошая резина, с хорошим протектором. Тогда можно выехать тихонько на первой передаче.
Но почему же газ не вариант?Porsche Macan полноприводный автомобиль с мощным двигателем,жмешь газ в пол и все.

Ответить
cron