Авторизация

Количество электроники и кнопок в Порше Макан

Аватара пользователя
Drugdoc
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 12:17
Контактная информация:

Количество электроники и кнопок в Порше Макан

Сообщение Drugdoc » 11 ноя 2013, 10:33

Вот пишут мол много кнопок "напихали" в эту модель. Но всё таки благодаря этому и функциональность хорошо. Ведь приятно нажать кнопку а не искать и тянуть за рычаг. Кто что думает по этому поводу? Мне интересно, думает ли ещё кто-то так или это всё "злые языки" ::yaz-yk: ?
Изображение
Если брать расположение кнопок под монитором, то у них стандартное расположение и не могу сказать, что их больше чем у кого либо.
-У меня ничего не болит, иногда это первый симптом.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 10:20
Автомобиль: Не указан
Откуда: Кузьминск

Re: Количество электроники и кнопок (функциональность)

Сообщение РоманБ » 11 ноя 2013, 12:05

Есть такая вещь, как инерция мышления, сила привычки - не всем легко перестраиваться поначалу на кнопки, даже если в перспективе оно будет удобнее.

Аватара пользователя
Vova
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 23:31
Автомобиль: Audi Q3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Количество электроники и кнопок в Порше Макан

Сообщение Vova » 11 ноя 2013, 12:29

Я думаю аварийку совсем спрятали, "спасибо" особо никому не скажешь =)
Всё самое интересное о Порше Макан

Аватара пользователя
irdaport
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 16:07
Автомобиль: Не указан

Re: Количество электроники и кнопок в Порше Макан

Сообщение irdaport » 11 ноя 2013, 12:45

Вчера заглядывал в новый Бокстер, там кнопки один в один расположены. Аварийка кстати в самом низу под центральной консолью.

Аватара пользователя
Sergey
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 15:49

Re: Количество электроники и кнопок в Порше Макан

Сообщение Sergey » 11 ноя 2013, 12:50

Обилие кнопок возле рычага коробки передач удивляет, конечно. Поначалу я бы даже путался во всех этих кнопках, но со временем бы привык, конечно :)

Аватара пользователя
vasilii
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 22:26

Re: Количество электроники и кнопок в Порше Макан

Сообщение vasilii » 11 ноя 2013, 13:29

Различных кнопок действительно много, но они были на других моделях Porsche - это своеобразная стилистическая особенность автомобилей марки. НО при всем их количестве, как уже было сказано ранее, удобство и функциональность остается на высоте ... Единственная пожалуй ложка дегтя - это сложность "организации" бортового компьютера автомобиля. Очень сложен и для того, чтобы им манипулировать, зачастую приходится даже останавливать авто.

Аватара пользователя
Sergey
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 15:49

Re: Количество электроники и кнопок в Порше Макан

Сообщение Sergey » 13 ноя 2013, 17:07

vasilii писал(а):Различных кнопок действительно много, но они были на других моделях Porsche - это своеобразная стилистическая особенность автомобилей марки. НО при всем их количестве, как уже было сказано ранее, удобство и функциональность остается на высоте ... Единственная пожалуй ложка дегтя - это сложность "организации" бортового компьютера автомобиля. Очень сложен и для того, чтобы им манипулировать, зачастую приходится даже останавливать авто.
А в чем именно состоит сложность бортового компьютера Porsche Macan? Я думаю, что к любой сложности можно будет со временем привыкнуть. Разве нет?

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 10:20
Автомобиль: Не указан
Откуда: Кузьминск

Re: Количество электроники и кнопок в Порше Макан

Сообщение РоманБ » 15 ноя 2013, 13:44

Да нет и не может быть ничего сложного в бортовом компьютере в принципе! Ну, максимум полдня нужно выделить, чтобы разобраться во всем, зато потом - наслаждайтесь!

Аватара пользователя
oleh007
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 19:29
Автомобиль: Не указан

Re: Количество электроники и кнопок в Порше Макан

Сообщение oleh007 » 17 ноя 2013, 02:44

Ну что могу сказать чем больше кнопок на передней панеле тем лучше,так как солидней выглядит автомобиль).

Аватара пользователя
SERQEY2012
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 14:16

Re: Количество электроники и кнопок в Порше Макан

Сообщение SERQEY2012 » 18 ноя 2013, 15:14

Для начала кажется, что кнопок напихали многовато. Но внимательно пригядевшись любой опытный водитель заметит их необходимось для повышения удобства вождения.

Ответить
cron