Авторизация

BOSE аудиосистема Porsche Macan

Аватара пользователя
CodeX
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 22:52
Автомобиль: Audi RS Q3 310 Hp
Откуда: Москва

Re: BOSE аудиосистема Porsche Macan

Сообщение CodeX » 26 ноя 2013, 16:30

Sergey писал(а):Ну диодная окантовка - это не новинка. Такую окантовку для красоты делают на многих динамиках, даже на сравнительно дешевых.
Это на каких например? И еще в каких авто она еще есть?
5:50 - привычка...классно, могу ещё поспать. 6:50 - надо вставать. 6:57 - встаю на счёт три! раз...два... 9:40 - ТВОЮ МАТЬ!!!

Аватара пользователя
Vova
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 23:31
Автомобиль: Audi Q3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: BOSE аудиосистема Porsche Macan

Сообщение Vova » 27 ноя 2013, 11:47

CodeX писал(а):
Vova писал(а):а я рад что не переплатил за Bose =))
Не, я не жалею. Особенно нравится диодная окантовка передних динамиков :)
Ну это понятно что ты тоже не в обломе BOSE в любом случае лучше штатной погрямушки а диодная окантовка как приятный бонус.
Всё самое интересное о Порше Макан

Аватара пользователя
ygrik_quest
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 01:37
Автомобиль: ВАЗ 2105

Re: BOSE аудиосистема Porsche Macan

Сообщение ygrik_quest » 02 дек 2013, 19:04

Да уж, живая дискотека в машине! Кто блин музыку не любил на всю послушать! Интересно, а стекла выдержат?

Аватара пользователя
irka1161
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 23:05

Re: BOSE аудиосистема Porsche Macan

Сообщение irka1161 » 15 дек 2013, 05:27

ygrik_quest писал(а):Да уж, живая дискотека в машине! Кто блин музыку не любил на всю послушать! Интересно, а стекла выдержат?
Да, действительно, это можно назвать, как "дискотека в автомобиле". Мне кажется, в таком автомобиле, как Порше, со стеклами уж точно ничего не случится. Главное, чтобы у находящихся в салоне людей барабанные перепонки не лопнули)))

kazakov052
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 10:31

Re: BOSE аудиосистема Porsche Macan

Сообщение kazakov052 » 15 дек 2013, 10:15

Заказываете в опции двойные стёкла и вуаля)))

Аватара пользователя
Sergey
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 15:49

Re: BOSE аудиосистема Porsche Macan

Сообщение Sergey » 15 дек 2013, 18:49

irka1161 писал(а):
ygrik_quest писал(а):Да уж, живая дискотека в машине! Кто блин музыку не любил на всю послушать! Интересно, а стекла выдержат?
Да, действительно, это можно назвать, как "дискотека в автомобиле". Мне кажется, в таком автомобиле, как Порше, со стеклами уж точно ничего не случится. Главное, чтобы у находящихся в салоне людей барабанные перепонки не лопнули)))
Главное, чтобы из-за громкой музыки водитель не перестал контролировать обстановку на дороге, а то, к примеру, кто-то будет сигналить, а он попросту не услышит.

Аватара пользователя
irka1161
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 23:05

Re: BOSE аудиосистема Porsche Macan

Сообщение irka1161 » 17 дек 2013, 04:16

Sergey писал(а):
irka1161 писал(а):
ygrik_quest писал(а):Да уж, живая дискотека в машине! Кто блин музыку не любил на всю послушать! Интересно, а стекла выдержат?
Да, действительно, это можно назвать, как "дискотека в автомобиле". Мне кажется, в таком автомобиле, как Порше, со стеклами уж точно ничего не случится. Главное, чтобы у находящихся в салоне людей барабанные перепонки не лопнули)))
Главное, чтобы из-за громкой музыки водитель не перестал контролировать обстановку на дороге, а то, к примеру, кто-то будет сигналить, а он попросту не услышит.
Вы знаете, есть такие водители, которым наоборот музыка помогает на дороге и положительно влияет на езду, так что кому как.

Аватара пользователя
Sergey
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 15:49

Re: BOSE аудиосистема Porsche Macan

Сообщение Sergey » 19 дек 2013, 18:38

Ну если музыка играет на оптимальной громкости, то нет ничего страшного, я и не спорю. Но есть же такие, которые любят врубить музыку по максимуму. Таким сигналишь, а они не слышат. Я их называю "глухарями".

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 10:20
Автомобиль: Не указан
Откуда: Кузьминск

Re: BOSE аудиосистема Porsche Macan

Сообщение РоманБ » 21 дек 2013, 11:12

Ну, что такое оптимальная громкость? Для каждого ведь она сугубо индивидуальная, я вот не люблю громкую музыку в принципе.

Аватара пользователя
anatolij_house
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 12:59

Re: BOSE аудиосистема Porsche Macan

Сообщение anatolij_house » 11 янв 2014, 21:31

ВАУ!!! Вот это очень интересное развитие акустической системы в Porsche Macan... Думаю, что вместе взятые динамики, а их всего 14 штук, будут давать очень богатый звук, насыщенный всеми частотными характеристиками!!! А также появления сильно объемного звучания должна показать практика!!!

Ответить
cron