Авторизация

Сделал предзаказ Porsche Macan. Хочу услышать ваше мнение.

Цены, комплектации, цвета обсуждаются тут!
Spartak
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 15:48

Сделал предзаказ Porsche Macan. Хочу услышать ваше мнение.

Сообщение Spartak » 16 окт 2013, 16:01

Здравствуйте! Совсем недавно услышал об этой новой модели Porsсhe. Сделал пред-заказ на базовую комплектацию, так как думаю сам поставить все дополнительные и нужные мне опции. Эта машина привлекла меня мощью и полным приводом, удобный салон, отличный дизайн. Но всё таки хотел посоветоваться с опытными автолюбителями и спросить, правильный ли выбор я сделал? Можно было за такие-же деньги купить, что-то лучшее?
Заказал 400-сильную базовую комплектацию. Мощнее к сожалению нет.

Аватара пользователя
Vova
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 23:31
Автомобиль: Audi Q3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сделал пердзаказ Porsche Macan. Хочу услышать ваше мнени

Сообщение Vova » 16 окт 2013, 16:08

Правда? А что в РФ уже принимают предзаказы? Что там в базе идет, есть распечатка?

Я думаю база тот еще барабан, наверняка на тряпочке которая за год вся истрепается, с неудобными сиденьями, без ксенона и на отстойных дисках. В VAG умеют обеднить машину до неузнаваемости, что потом жалеть будешь что взял базу, это вам не японцы и не корейцы в которых понапихано все что только можно. А доустановка ксенона или адаптивного круиз-контроля будет стоить потом в 2-4 раза дороже чем если заказать с завода.
Всё самое интересное о Порше Макан

Аватара пользователя
irdaport
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 16:07
Автомобиль: Не указан

Re: Сделал пердзаказ Porsche Macan. Хочу услышать ваше мнени

Сообщение irdaport » 17 окт 2013, 01:16

непонятно, в США и Британии предзаказа нет еще точно. Да и как он может быть, если даже толком неизвестны характеристики. Ждем ноябрьского ЛА.

Аватара пользователя
vasilii
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 22:26

Re: Сделал пердзаказ Porsche Macan. Хочу услышать ваше мнени

Сообщение vasilii » 18 окт 2013, 22:40

Относительно Базы как барабана, здесь я думаю будет все не так печально. Порше как - никак автомобиль премиальный, поэтому даже базовые версии автомобилей в плане электроники оснащены очень и очень достойно. Единственное, что может разочаровать - некоторые элементы отделки и не самые мощные двигателя, но я больше чем уверен, что даже этого будет вполне достаточно.

Аватара пользователя
Vova
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 23:31
Автомобиль: Audi Q3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сделал пердзаказ Porsche Macan. Хочу услышать ваше мнени

Сообщение Vova » 19 окт 2013, 01:31

Не знаю по опыту Q3 машину в базе не узнать одни кольца от понтов и остались. Да подвеска, да мотор, да коробка это все в базе. Но настолько не комфортная и настолько уродские диски, и фары обычные лампочки, жуть просто. Машина до неузнаваемости уродуется.
Всё самое интересное о Порше Макан

Аватара пользователя
irdaport
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 16:07
Автомобиль: Не указан

Re: Сделал пердзаказ Porsche Macan. Хочу услышать ваше мнени

Сообщение irdaport » 19 окт 2013, 01:35

это как в одной известной британской передаче сказали, в базовом оснащении в салоне лишь воздух, даже коврики надо покупать.

Аватара пользователя
Vova
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 23:31
Автомобиль: Audi Q3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сделал пердзаказ Porsche Macan. Хочу услышать ваше мнени

Сообщение Vova » 19 окт 2013, 01:42

irdaport писал(а):это как в одной известной британской передаче сказали, в базовом оснащении в салоне лишь воздух, даже коврики надо покупать.
А вот коврики как не странно идут в базе тканевые и вполне не плохие, только пятка под возле газа протирает их внасквозь за год (очень у многих эта проблема) не смотря на то что педаль газа "Напольная". В ситроене у меня пятка левой ноги (сцепление) протерла коврик, а газ был ок.
Но тупо подлокотник в задних сиденььях это опция под названием "лючок для длинномерных грузов" вот и попробуй догадаться что если не закажешь лючок фиг вам а не подлокотник на заднем ряду.
Всё самое интересное о Порше Макан

Аватара пользователя
irdaport
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 16:07
Автомобиль: Не указан

Re: Сделал пердзаказ Porsche Macan. Хочу услышать ваше мнени

Сообщение irdaport » 19 окт 2013, 02:29

речь в передаче шла о баварцах, с тех пор много поменялось, в базе: магнитола, климат, электроника(абс, есп), подушки, но список опций и их цена кусаются очень больно.

mars1111
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 03:02

Re: Сделал пердзаказ Porsche Macan. Хочу услышать ваше мнени

Сообщение mars1111 » 19 окт 2013, 03:06

Да, машинка, безусловно - хороша будет. И на старте продаж - определённо будет популярна (в России особенно среди “жен депутатов” :) ). Цена в России на Порш Макан, есть у меня подозрение, начинаться будет с “трёх без копеек” миллионов.
Предположительно немецкая новинка Порше Макан будет предлагаться покупателям в шести вариантах комплектации (по количеству доступных двигателей). Более точную информацию производитель раскроет осенью 2013 года, когда состоится официальная премьера Porsche Macan. Что касается цены на новый спортивный кроссовер, то на данный момент названа стоимость только его немецкой версии. В Германии Porsche Macan будет продаваться минимум за 47 500 евро. Планируемый старт продаж намечен на начало 2014 года.

Аватара пользователя
tarasatv
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 12:09

Re: Сделал пердзаказ Porsche Macan. Хочу услышать ваше мнени

Сообщение tarasatv » 20 окт 2013, 12:28

Смотри не купи кота в мешке, выбор автомобиля серьезное дело. Надо было посоветоваться с теми кто уже сделал такую покупку.

Ответить
cron