Авторизация

Porsche рассекретил внешность кроссовера Macan

Разговоры об Porsche Macan
Аватара пользователя
Sergey
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 15:49

Re: Porsche рассекретил внешность кроссовера Macan

Сообщение Sergey » 02 ноя 2013, 20:32

BMW X4 тоже круто смотрится, и формой кузова немного напоминает Macan. А ведь действительно интересно, кто победит. Кстати, цена на BMW X4 уже известна? Хотел бы сравнить ее с ценой Макана.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 10:20
Автомобиль: Не указан
Откуда: Кузьминск

Re: Porsche рассекретил внешность кроссовера Macan

Сообщение РоманБ » 06 ноя 2013, 16:03

Пока что любые сравнения этих двух "истинных арийцев" - так, на уровне что кому больше нравится на чисто интуитивном уровне. Вот начнем на них ездить, тогда и станет понятно.

Аватара пользователя
irdaport
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 16:07
Автомобиль: Не указан

Re: Porsche рассекретил внешность кроссовера Macan

Сообщение irdaport » 06 ноя 2013, 16:31

БМВ пожалуй самый сильный игрок на этом рынке. Порше будет очень нелегко в сражении с ним.
http://club-porsche-macan.ru/blog/porsc ... ivy-rynka/
Немного аналитики, кому интересно можно почитать.

koshkin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 12:17

Внешний вид.

Сообщение koshkin » 07 ноя 2013, 12:30

Вам не кажется, что внешний вид Porche Macan слишком дефолтный? Мне кажется, потырили как минимум половину всего дизайна с других авто... Например, с Ауди Q5.
Создается какое то ощущение подавленности. Все любят, всем нравится данное авто, а тут ауди q5, как зеркальное отражение этого здорового девайса.
Хотя может быть я преувеличиваю, или же просто чертов параноик :ps_ih: Выскажите свое мнение по этому поводу.

Аватара пользователя
Overdrive
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 11:57
Автомобиль: Ford Kuga

Re: Внешний вид.

Сообщение Overdrive » 07 ноя 2013, 15:36

koshkin писал(а):Вам не кажется, что внешний вид Porche Macan слишком дефолтный? Мне кажется, потырили как минимум половину всего дизайна с других авто... Например, с Ауди Q5.
Создается какое то ощущение подавленности. Все любят, всем нравится данное авто, а тут ауди q5, как зеркальное отражение этого здорового девайса.
Хотя может быть я преувеличиваю, или же просто чертов параноик :ps_ih: Выскажите свое мнение по этому поводу.
Так ведь Porsche Macan создавался на базе Q5, поэтому и складывается такое впечатление. Сравнивать Макан и Q5 - это как сравнивать Ниссан Армада и Инфинити QX56.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 10:20
Автомобиль: Не указан
Откуда: Кузьминск

Re: Внешний вид.

Сообщение РоманБ » 21 ноя 2013, 16:20

koshkin писал(а):Вам не кажется, что внешний вид Porche Macan слишком дефолтный? Мне кажется, потырили как минимум половину всего дизайна с других авто...
А еще у него 4 колеса и руль - ну никакой оригинальности )) На самом деле все машины понемногу похожи. Макан при этом - практически пионер нового направления.

Аватара пользователя
Sergey
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 15:49

Re: Porsche рассекретил внешность кроссовера Macan

Сообщение Sergey » 04 дек 2013, 17:57

Да по сути, Porsche Macan - это немного уменьшенная копия Cayenne с переделанным передком. Мне такой дизайн авто нравится. Просто дизайнеры Porsche не рискнули что-то сильно переделывать в кузове авто. Зачем? Cayenne был успешен, и Macan будет успешным тоже, я думаю.

Аватара пользователя
irka1161
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 23:05

Re: Porsche рассекретил внешность кроссовера Macan

Сообщение irka1161 » 05 дек 2013, 03:55

Конечно же внешний вид очень даже привлекательный. Раньше мне по дизайну нравился Porsche Cayenne, но этот автомобиль выглядит более элегантно.

Аватара пользователя
Sergey
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 15:49

Re: Porsche рассекретил внешность кроссовера Macan

Сообщение Sergey » 05 дек 2013, 20:05

irka1161 писал(а):Конечно же внешний вид очень даже привлекательный. Раньше мне по дизайну нравился Porsche Cayenne, но этот автомобиль выглядит более элегантно.
Более элегантно? Я бы наоборот сказал, что Macan выглядит более агрессивно и дерзко по сравнению с Cayenne из-за переделанной передней части.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 10:20
Автомобиль: Не указан
Откуда: Кузьминск

Re: Porsche рассекретил внешность кроссовера Macan

Сообщение РоманБ » 12 дек 2013, 09:54

Ну, давайте я вас двоих примирю - как по мне, то Макан как раз хорошо сочетает агрессию и элегантность. Ну, как некоторое холодное оружие, понимаете?

Ответить