Авторизация

Гибридный Porsche Macan

Обсуждение двигателей и топливных систем, достоинства и недостатки
Аватара пользователя
irdaport
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 16:07
Автомобиль: Не указан

Гибридный Porsche Macan

Сообщение irdaport » 09 ноя 2013, 15:15

То что на Porsche Macan будет устанавливаться гибридная силовая установка не вызывает сомнений ни у кого. К уже существующим Панамере и 918 добавится и гибрид Porsche Macan. И скорее всего будет он сделан по принципу супер кара Порше 918. Естественно с менее мощными двигателями(ожидается что с 2,0 литровым) и менее мощным электромотором.
Будет ли иметь успех эта силовая установка судить сложно, да и когда выйдет она пока что неизвестно. Но то что автопроизводители все больше и больше смотрят в сторону энергосберегающих технологий - это факт.
Hybrid.jpg
Hybrid.jpg (99.58 КБ) 16557 просмотров

Аватара пользователя
HenrihKarlovich
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 20:52

Re: Гибридный Porsche Macan

Сообщение HenrihKarlovich » 10 ноя 2013, 21:09

Рано или поздно, но гибридные, а потом и полностью электрические автомобили, заполонят наши города. А гибридный Porsche Macan лишь первая ласточка.
Ждем Porsche Macan на полностью альтернативном топливе.

Аватара пользователя
Sergey
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 15:49

Re: Гибридный Porsche Macan

Сообщение Sergey » 11 ноя 2013, 12:40

Думаю, что гибридный Porsche Macan будет иметь успех. Сейчас такие автомобили покупают все больше и больше, и Macan не станет исключением. Только вот интересно, какова будет цена на гибридный Макан?

Аватара пользователя
oleh007
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 19:29
Автомобиль: Не указан

Re: Гибридный Porsche Macan

Сообщение oleh007 » 12 ноя 2013, 22:04

В нашем мире практически все хотят сэкономить на топливе и в этом гибридный Porsche Macan им поможет.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 10:20
Автомобиль: Не указан
Откуда: Кузьминск

Re: Гибридный Porsche Macan

Сообщение РоманБ » 14 ноя 2013, 12:38

Как по мне, то у нас к гибридам пока относятся настороженно. И не будут спешить его покупать... Впрочем, пока ведь Маканы такие только в проекте?

Аватара пользователя
irdaport
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 16:07
Автомобиль: Не указан

Re: Гибридный Porsche Macan

Сообщение irdaport » 14 ноя 2013, 13:18

РоманБ писал(а):Как по мне, то у нас к гибридам пока относятся настороженно. И не будут спешить его покупать... Впрочем, пока ведь Маканы такие только в проекте?
да не только у нас, во всем мире. Но вы просто скорее всего не замечали, сколько ездит к примеру Лексусов гибридных, они то кроме как шилдиком сзади и окрашенной в голубой цвет эмблемой ничем не отличаются.

Аватара пользователя
vasilii
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 22:26

Re: Гибридный Porsche Macan

Сообщение vasilii » 14 ноя 2013, 17:41

Вероятнее всего за гибридами будущее. Но если говорить о времени настоящем и смотреть на Porsche Macan, то я все же думаю, что гибридные версии в нашей стране будут далеко не самыми популярными. Еще и вопрос в том, будут ли такие версии вообще поставляться на российский рынок.

Аватара пользователя
Sergey
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 15:49

Re: Гибридный Porsche Macan

Сообщение Sergey » 15 ноя 2013, 14:04

РоманБ писал(а):Как по мне, то у нас к гибридам пока относятся настороженно. И не будут спешить его покупать... Впрочем, пока ведь Маканы такие только в проекте?
Настороженность еще и высокой ценой обусловлена на гибридные авто, но думаю, что цена со временем будет падать. Да и к новинкам всегда настороженно относятся, но потом такие авто будут покупать все больше и больше.

Аватара пользователя
irdaport
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 16:07
Автомобиль: Не указан

Re: Гибридный Porsche Macan

Сообщение irdaport » 15 ноя 2013, 15:28

100% когда то и к АБС относились настороженно и даже были противники. Сейчас автомобиля без АБС надо еще поискать.

Аватара пользователя
Владимир12
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 18:47

Re: Гибридный Porsche Macan

Сообщение Владимир12 » 26 ноя 2013, 21:46

Гибридные двигатели очень популярны и эффективны . Все ресурсы истощаются а электро энергия это ближайшее будущее . Вскоре гибриды будут превосходит бензиновые и дизельные двигателя .Гибридный Porsche Macan в скором времени будет очень популярен .

Ответить
cron