Авторизация

Рейлинги Порше Макан. За и против.

Обсуждение внешнего вида Porsche Macan
Аватара пользователя
Sergey
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 15:49

Re: Рейлинги Порше Макан. За и против.

Сообщение Sergey » 18 ноя 2013, 20:01

CodeX писал(а):
Sergey писал(а):Да я так тоже думаю, что это дополнительная опция
Скорее всего будут в базе. Возможно в разных вариантах окраски. Но по мне так они нужны чисто для красоты, а не для того чтобы к нем что либо цеплять. Сейчас рейлинги у меня есть и не представляю как бы смотрелось авто без них
Рейлинги для красоты? Ну не знаю, особо красивого я что-то в них ничего не вижу, поэтому предпочел бы не переплачивать за них в базовой комплектации.

Аватара пользователя
CodeX
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 22:52
Автомобиль: Audi RS Q3 310 Hp
Откуда: Москва

Re: Рейлинги Порше Макан. За и против.

Сообщение CodeX » 18 ноя 2013, 20:40

Sergey писал(а):Рейлинги для красоты? Ну не знаю, особо красивого я что-то в них ничего не вижу, поэтому предпочел бы не переплачивать за них в базовой комплектации.
Ну да, для красоты. Реально красиво с ними смотрится. Хотя на вкус и цвет как говорится
5:50 - привычка...классно, могу ещё поспать. 6:50 - надо вставать. 6:57 - встаю на счёт три! раз...два... 9:40 - ТВОЮ МАТЬ!!!

Аватара пользователя
Overdrive
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 11:57
Автомобиль: Ford Kuga

Re: Рейлинги Порше Макан. За и против.

Сообщение Overdrive » 19 ноя 2013, 10:22

Кому как. Лично я не вижу ничего красивого в пластиковом обвесе, спойлерах и прочих безделушках. А другим нравится. Я возил на крыше форда межкомнатные двери, если бы не было рейлингов, пришлось бы заказывать машину за 1,5-2 тысячи + неизвестно, как их погрузят/разгрузят. Так что по мне это не только красиво, но и полезно.

Аватара пользователя
Vova
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 23:31
Автомобиль: Audi Q3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Рейлинги Порше Макан. За и против.

Сообщение Vova » 19 ноя 2013, 11:30

Overdrive писал(а):Кому как. Лично я не вижу ничего красивого в пластиковом обвесе, спойлерах и прочих безделушках. А другим нравится. Я возил на крыше форда межкомнатные двери, если бы не было рейлингов, пришлось бы заказывать машину за 1,5-2 тысячи + неизвестно, как их погрузят/разгрузят. Так что по мне это не только красиво, но и полезно.
Ну зря вы так, так можно и на вазе ездить. Главное чтоб было 4 колеса и сиденье =)

Рейлинги ставятся на все паркетники, без них машина смотрится как легковушка. У меня на ауди рейлинги и обводка вокруг окон в хроме, на макане будет аналогично. Машина намного интереснее смотрится.

Рейлинги конечно имеют и пракическую пользу, можно велики возить, сноуборд или багажник. Хотя мне пока не пригождалось, все влазит в кузов.
Всё самое интересное о Порше Макан

Аватара пользователя
CodeX
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 22:52
Автомобиль: Audi RS Q3 310 Hp
Откуда: Москва

Re: Рейлинги Порше Макан. За и против.

Сообщение CodeX » 19 ноя 2013, 11:39

Мне тоже ни разу не пригождалось, да я бы и сам не стал ничего на крышу грузить. Лучше газель вызвать, не так и дорого это стоит. А вообще я бы хотел посмотреть порше со стиралкой на крыше :-)
5:50 - привычка...классно, могу ещё поспать. 6:50 - надо вставать. 6:57 - встаю на счёт три! раз...два... 9:40 - ТВОЮ МАТЬ!!!

Аватара пользователя
Vova
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 23:31
Автомобиль: Audi Q3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Рейлинги Порше Макан. За и против.

Сообщение Vova » 19 ноя 2013, 13:47

CodeX писал(а):Мне тоже ни разу не пригождалось, да я бы и сам не стал ничего на крышу грузить. Лучше газель вызвать, не так и дорого это стоит. А вообще я бы хотел посмотреть порше со стиралкой на крыше :-)
Да это прикол сэкономить 1-3 тысячи рублей чтобы рискнуть машиной за 3млн. для перевозки стиралки на крыше =))))
Всё самое интересное о Порше Макан

Аватара пользователя
irdaport
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 16:07
Автомобиль: Не указан

Re: Рейлинги Порше Макан. За и против.

Сообщение irdaport » 19 ноя 2013, 17:58

Vova писал(а):
CodeX писал(а):Мне тоже ни разу не пригождалось, да я бы и сам не стал ничего на крышу грузить. Лучше газель вызвать, не так и дорого это стоит. А вообще я бы хотел посмотреть порше со стиралкой на крыше :-)
Да это прикол сэкономить 1-3 тысячи рублей чтобы рискнуть машиной за 3млн. для перевозки стиралки на крыше =))))
не ну чего же сразу стиралку, а лыжи? Поехав в Европу на лыжах кататься.

Аватара пользователя
irdaport
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 16:07
Автомобиль: Не указан

Re: Рейлинги Порше Макан. За и против.

Сообщение irdaport » 23 ноя 2013, 13:59

Изображение

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 10:20
Автомобиль: Не указан
Откуда: Кузьминск

Re: Рейлинги Порше Макан. За и против.

Сообщение РоманБ » 27 ноя 2013, 11:40

Стиральная машинка? Думаю, что рейлинги вообще мало кто будет использовать, ну не набирают у нас люди так уж много вещей!

Аватара пользователя
Sergey
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 15:49

Re: Рейлинги Порше Макан. За и против.

Сообщение Sergey » 16 дек 2013, 18:39

CodeX писал(а):
Sergey писал(а):Рейлинги для красоты? Ну не знаю, особо красивого я что-то в них ничего не вижу, поэтому предпочел бы не переплачивать за них в базовой комплектации.
Ну да, для красоты. Реально красиво с ними смотрится. Хотя на вкус и цвет как говорится
Может и красиво смотрятся, но на аэродинамику авто они же тоже влияют. Или там минимальное влияние будет?

Ответить
cron