Авторизация

Macan – крупнейший проект за всю историю марки Porsche

Разговоры об Porsche Macan
Аватара пользователя
Anatolij
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 16:20

Re: Macan – крупнейший проект за всю историю марки Porsche

Сообщение Anatolij » 30 окт 2013, 17:14

Разработчики Porsche замечательно потрудились создавая Macan. Автомобиль поражает своим внешним видом, а его особенности стимулируют желание, сталь его владельцем.

Аватара пользователя
vasilii
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 22:26

Re: Macan – крупнейший проект за всю историю марки Porsche

Сообщение vasilii » 30 окт 2013, 20:09

Автомобиль действительно привлекает и безусловно будет пользоваться хорошим спросом, но все - таки 0,5 млрд в европейской валюте инвестиций в проект вложено. Окупится ли?

Аватара пользователя
Sergey
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 15:49

Re: Macan – крупнейший проект за всю историю марки Porsche

Сообщение Sergey » 31 окт 2013, 17:47

vasilii писал(а):Автомобиль действительно привлекает и безусловно будет пользоваться хорошим спросом, но все - таки 0,5 млрд в европейской валюте инвестиций в проект вложено. Окупится ли?
После оглушительного успеха Cayenne можно рассчитывать и на успех в продажах Макана. Во всяком случае, я надеюсь на это. Так что думаю, что инвестиции окупятся с лихвой.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 10:20
Автомобиль: Не указан
Откуда: Кузьминск

Re: Macan – крупнейший проект за всю историю марки Porsche

Сообщение РоманБ » 06 ноя 2013, 15:56

Да, прогнозы оптимистичные, машина уже у многих вызвала интерес. Но, думаю, Cayenne именно в России останется более успешным - он лучше подходит нашим дорогам и нашему менталитету.

Аватара пользователя
irdaport
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 16:07
Автомобиль: Не указан

Re: Macan – крупнейший проект за всю историю марки Porsche

Сообщение irdaport » 06 ноя 2013, 16:37

вопрос в цене, вот если бы базовая цена была на уровне США, думаю у нас бы это был бестселлер!

Аватара пользователя
Sergey
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 15:49

Re: Macan – крупнейший проект за всю историю марки Porsche

Сообщение Sergey » 06 ноя 2013, 21:49

РоманБ писал(а):Да, прогнозы оптимистичные, машина уже у многих вызвала интерес. Но, думаю, Cayenne именно в России останется более успешным - он лучше подходит нашим дорогам и нашему менталитету.
А я так не думаю. Ситуация в экономике не очень хорошая, и покупательская способность людей уменьшается. Я думаю, что тот, кто мечтал купить Cayenne, но не смог этого сделать из-за высокой цены, как раз и купит Macan.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 10:20
Автомобиль: Не указан
Откуда: Кузьминск

Re: Macan – крупнейший проект за всю историю марки Porsche

Сообщение РоманБ » 21 ноя 2013, 16:12

Есть такая фраза, "пир во время чумы", она к нашей жизни хорошо подходит. Ну не умеют наши люди быть рациональными, они как покупали машины, руководствуясь сердцем, а не умом, так и продолжают.

Аватара пользователя
Sergey
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 15:49

Re: Macan – крупнейший проект за всю историю марки Porsche

Сообщение Sergey » 30 ноя 2013, 21:14

РоманБ писал(а):Есть такая фраза, "пир во время чумы", она к нашей жизни хорошо подходит. Ну не умеют наши люди быть рациональными, они как покупали машины, руководствуясь сердцем, а не умом, так и продолжают.
Да о каком Вы пире говорите, когда у людей нет денег? Пир из ничего не получится, нужно иметь финансы на этот самый пир. Macan тоже выпускают из-за того, что экономическая ситуация плохая в мире, и далеко не все готовы покупать Cayenne. А это будет его уменьшенная, и более дешевая копия, грубо говоря.

Аватара пользователя
ygrik_quest
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 01:37
Автомобиль: ВАЗ 2105

Re: Macan – крупнейший проект за всю историю марки Porsche

Сообщение ygrik_quest » 02 дек 2013, 18:29

Sergey писал(а):А это будет его уменьшенная, и более дешевая копия, грубо говоря.
Ну не сказал бы, что прям так уменьшенная, Cayenne всего лишь на чуток мощнее выходит, на скорости и КПД не сильно это скажется, а габариты у них одинаковые!

Аватара пользователя
irdaport
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 16:07
Автомобиль: Не указан

Re: Macan – крупнейший проект за всю историю марки Porsche

Сообщение irdaport » 02 дек 2013, 18:37

ygrik_quest писал(а):а габариты у них одинаковые!
ну все же Макан короче, почти на 20 см, да и база меньше...не намного, но все же меньше.

Ответить
cron