Авторизация

Дилеры принимают заказы на Porsche Macan

Цены, комплектации, цвета обсуждаются тут!
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 13:19
Автомобиль: Macan Turbo
Откуда: Санкт-Петербург

Дилеры принимают заказы на Porsche Macan

Сообщение admin » 12 окт 2013, 17:42

В Великобритании дилеры начали принимать заказы на Порше Макан. Клиент заказал Макан, обещают привезти в апреле или в марте 2014. В России продажи начнутся примерно в это же время. На счет дилеров не знаю, думаю заказы начнут принимать после официального дебюта.

Аватара пользователя
Sergey
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 15:49

Re: Дилеры принимают заказы на Porsche Macan

Сообщение Sergey » 20 окт 2013, 10:23

Ну что же, ждать тут осталось совсем недолго. Весной уже можно будет покататься на новеньком Порше Макан :)

Аватара пользователя
vasilii
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 22:26

Re: Дилеры принимают заказы на Porsche Macan

Сообщение vasilii » 23 окт 2013, 20:23

Обращался в Дилерский центр, находящийся в нашем регионе. Относительно Macan ничего конкретного сказать не смогли - вероятнее всего заявки на автомобиль начнут принимать летом 2014 года, а первые автомобили поступят - в конце 2014 - начале 2015 года (но со сноской +, - 2 - 3 месяца (скорее всего +))

Аватара пользователя
agosha69
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 13:54

Re: Дилеры принимают заказы на Porsche Macan

Сообщение agosha69 » 11 ноя 2013, 14:15

Здравствуйте, вот хочу поселить в своём гараже новенький Porshe Macan(в рифму получилось). Сам я из Улан Батора. И вот мне интересно, будет ли там распространяться эта замечательная машина.

Аватара пользователя
Drugdoc
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 12:17
Контактная информация:

Утечка информации о Porsche Macan

Сообщение Drugdoc » 16 ноя 2013, 20:25

В интернет попала брошюра с комплектациями Porsche Macan
Изображение
На ней видны спецификации автомобиля и комплектацию. Точками "закрашенными" обозначает, что входит, а "белыми" - что нет.
Правда язык китайский, основные моменты на английском. В принципе, кто знает о чём этот документ всё поймёт.
-У меня ничего не болит, иногда это первый симптом.

Аватара пользователя
irdaport
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 16:07
Автомобиль: Не указан

Re: Утечка информации о Porsche Macan

Сообщение irdaport » 17 ноя 2013, 00:43

Drugdoc писал(а):В интернет попала брошюра с комплектациями Porsche Macan
В принципе, кто знает о чём этот документ всё поймёт.
Я бы хотел знать кожаный салон в какой строчке?)

Аватара пользователя
Sergey
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 15:49

Re: Дилеры принимают заказы на Porsche Macan

Сообщение Sergey » 02 дек 2013, 16:16

agosha69 писал(а):Здравствуйте, вот хочу поселить в своём гараже новенький Porshe Macan(в рифму получилось). Сам я из Улан Батора. И вот мне интересно, будет ли там распространяться эта замечательная машина.
Если у вас и не будет продаваться это авто, то разве это проблема? Macan можно будет пригнать из какого-то другого города.

Аватара пользователя
ygrik_quest
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 01:37
Автомобиль: ВАЗ 2105

Re: Дилеры принимают заказы на Porsche Macan

Сообщение ygrik_quest » 02 дек 2013, 18:42

Sergey писал(а):
agosha69 писал(а):Здравствуйте, вот хочу поселить в своём гараже новенький Porshe Macan(в рифму получилось). Сам я из Улан Батора. И вот мне интересно, будет ли там распространяться эта замечательная машина.
Если у вас и не будет продаваться это авто, то разве это проблема? Macan можно будет пригнать из какого-то другого города.
Интернет в помощь! Когда выпуск Macan пойдет полным ходом, в интернете будут магазины по продаже их! Только нужно потратить 5 минут на заполнение заявки или разговора с менеджером!

Аватара пользователя
Sergey
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 15:49

Re: Дилеры принимают заказы на Porsche Macan

Сообщение Sergey » 04 дек 2013, 18:05

ygrik_quest писал(а):
Sergey писал(а):
agosha69 писал(а):Здравствуйте, вот хочу поселить в своём гараже новенький Porshe Macan(в рифму получилось). Сам я из Улан Батора. И вот мне интересно, будет ли там распространяться эта замечательная машина.
Если у вас и не будет продаваться это авто, то разве это проблема? Macan можно будет пригнать из какого-то другого города.
Интернет в помощь! Когда выпуск Macan пойдет полным ходом, в интернете будут магазины по продаже их! Только нужно потратить 5 минут на заполнение заявки или разговора с менеджером!
Можно и так поступить. А мне вот интересно, нет ли такой услуги - пригнать авто по конкретному адресу покупателю по предоплате? :-):

Аватара пользователя
CodeX
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 22:52
Автомобиль: Audi RS Q3 310 Hp
Откуда: Москва

Re: Дилеры принимают заказы на Porsche Macan

Сообщение CodeX » 04 дек 2013, 18:55

Sergey писал(а):А мне вот интересно, нет ли такой услуги - пригнать авто по конкретному адресу покупателю по предоплате?
за ваши деньги все что угодно
5:50 - привычка...классно, могу ещё поспать. 6:50 - надо вставать. 6:57 - встаю на счёт три! раз...два... 9:40 - ТВОЮ МАТЬ!!!

Ответить