Авторизация

Уникальность Porsche Macan

Обсуждение элементов экстерьера и интерьера
Аватара пользователя
Sergey
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 15:49

Re: Уникальность Porsche Macan

Сообщение Sergey » 03 дек 2013, 17:01

oleh007 писал(а):
irdaport писал(а):
РоманБ писал(а):Так любая машина, если так подумать, оригинальна в конце концов, и я не о госномере и шасси говорю )
ну все же бюджетные авто зачастую идут в одинаковой комплектации, и отличаются как раз лишь гос.номером и ВИНом))
Это легко исправить.Например сделать тюнинг и все ваше машина оригинальная и другой во всем мире не найдется.
Да понятно, что тюнинг многим нравится и делает авто оригинальным. Другое дело, что фирменный тюнинг очень дорого стоит. А просто прицепить пару каких-то спойлеров или что-то в этом роде - это довольно примитивно, и это не сделает авто оригинальным.

Аватара пользователя
irka1161
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 23:05

Re: Уникальность Porsche Macan

Сообщение irka1161 » 12 дек 2013, 02:34

Если бы у меня были средства, я бы воспользовалась этой услугой. Ведь Макан - автомобиль нового поколения, поэтому и интерьер его должен быть необычайно красивым.

Аватара пользователя
Sergey
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 15:49

Re: Уникальность Porsche Macan

Сообщение Sergey » 15 дек 2013, 18:28

irka1161 писал(а):Если бы у меня были средства, я бы воспользовалась этой услугой. Ведь Макан - автомобиль нового поколения, поэтому и интерьер его должен быть необычайно красивым.
Уверяю вас, Макан и так красив, даже без тюнинга. Тюнинг - это уже для тех, у кого куча денег, и кто хочет сделать авто еще более оригинальным, и выделиться среди других.

Аватара пользователя
irka1161
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 23:05

Re: Уникальность Porsche Macan

Сообщение irka1161 » 17 дек 2013, 04:46

Sergey писал(а):
irka1161 писал(а):Если бы у меня были средства, я бы воспользовалась этой услугой. Ведь Макан - автомобиль нового поколения, поэтому и интерьер его должен быть необычайно красивым.
Уверяю вас, Макан и так красив, даже без тюнинга. Тюнинг - это уже для тех, у кого куча денег, и кто хочет сделать авто еще более оригинальным, и выделиться среди других.
Ну по началу конечно же, когда эти автомобили выйдут в прокат, то они и так будут оригинально смотреться, ведь это новшество, но потом, будет ровно так же, как и с Кайеном.

Аватара пользователя
nafnatrix
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 19:38

Re: Уникальность Porsche Macan

Сообщение nafnatrix » 27 дек 2013, 22:37

irdaport писал(а):Porsche entry and drive называется система.Кнопки старт-стоп у Porsche Macan скорее всего все же не будет. Тут объяснение почему! Заодно тут же можно и проголосовать.
Странно, а я вот наоборот знаю информацию о том, что ф-я "Start-Stop" будет доступна уже в базе, так же как и функция езды накатом.

Аватара пользователя
Sergey
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 15:49

Re: Уникальность Porsche Macan

Сообщение Sergey » 28 дек 2013, 16:58

nafnatrix писал(а):
irdaport писал(а):Porsche entry and drive называется система.Кнопки старт-стоп у Porsche Macan скорее всего все же не будет. Тут объяснение почему! Заодно тут же можно и проголосовать.
Странно, а я вот наоборот знаю информацию о том, что ф-я "Start-Stop" будет доступна уже в базе, так же как и функция езды накатом.
Откуда у вас эта информация? Есть ли что-то по этому поводу в официальных источниках уже или нет? А то гадать можно очень долго.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 10:20
Автомобиль: Не указан
Откуда: Кузьминск

Re: Уникальность Porsche Macan

Сообщение РоманБ » 29 дек 2013, 11:24

Я тоже читал, что функция "Старт-Стоп" будет в базовой комплектации, правда, не в официальных источниках.

Аватара пользователя
Alexian11
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 01:46

Re: Уникальность Porsche Macan

Сообщение Alexian11 » 10 янв 2014, 02:00

Конечно кататься на эксклюзиве, это супер! Но не каждый может себе это позволить... но ведь кто-то да может! Говорить друзьям и родным, что катаешься на автомобиле который собран вручную, это счастье!

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 10:20
Автомобиль: Не указан
Откуда: Кузьминск

Re: Уникальность Porsche Macan

Сообщение РоманБ » 19 янв 2014, 00:10

Ну, "Антилопа Гну" Адама Козлевича тоже была собрана вручную... Мне лично важнее характеристики машины.

Аватара пользователя
ad_gloriam
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 20:45

Re: Уникальность Porsche Macan

Сообщение ad_gloriam » 19 янв 2014, 17:03

Отличный торгово маркетинговый ход от, производителей Macan позволить авто любителям сделать свое авто индивидуальным. Это задумка сыграет им на руку еще одна не обычная стратегия рекламы. и Авто любитель в плюсе и сама фирма больше продаст машин.

Ответить
cron