Авторизация

Виктория Дайнеко планирует преобрести Porsche Macan

Разговоры об Porsche Macan
BreakinDown
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 12:26

Виктория Дайнеко планирует преобрести Porsche Macan

Сообщение BreakinDown » 02 янв 2014, 12:45

Говоря о Porsche Macan, хотелось бы осудить последнюю новость, связную с автомобилем, а именно стоило бы поговорить о известной певице Виктории Дайноко, которая давно уже собирается приобрести этот автомобиль. Не успела машина показать себя на выставке в Милане, как на неё уже пересматриваются звёзды шоубизнеса. Собственно, хотелось бы услышать мнение других почитателей данной марки. Что Porsche Macan так пленит Викториию? Неужели этот авто, будет синонимом роскоши для звёзд?

Аватара пользователя
prefekt
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 21:14

Re: Виктория Дайноко планирует преобрести Porsche Macan

Сообщение prefekt » 02 янв 2014, 14:46

Скорее всего из-за того, что этот авто выглядит шикарно,надежен в эксплуатации и на дороге,ну и по цене доступный.

Аватара пользователя
Роман
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 07:27

Re: Виктория Дайноко планирует преобрести Porsche Macan

Сообщение Роман » 02 янв 2014, 15:21

Я думаю что эту, да и не только, звезду привлек сам бренд Porsche. Это как для любителей гаджетов бренд Apple. Ну, а Porsche - это действительно символ роскоши и крутизны владельца. Особенно это ярко выражается тем, что машина пока ещё в списке "новинок" и не такая уж частая гость в автопарке звёзд.

Аватара пользователя
Habi
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 16:46

Re: Виктория Дайноко планирует преобрести Porsche Macan

Сообщение Habi » 02 янв 2014, 16:50

Неудивительно, что Виктория присматривается к Макану. По моим наблюдениям, Cayenne был любимым авто у богатеньких дам, и похоже, что Macan ждет та же участь.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 10:20
Автомобиль: Не указан
Откуда: Кузьминск

Re: Виктория Дайноко планирует преобрести Porsche Macan

Сообщение РоманБ » 03 янв 2014, 12:11

Думаю, что многие звезды поступят аналогичным образом - машина получилась юркая, компактная, но при этом презентабельная.

Аватара пользователя
dodik147
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 01:04

Re: Виктория Дайноко планирует преобрести Porsche Macan

Сообщение dodik147 » 03 янв 2014, 15:16

В первую очередь хочу поправить автора статьи в правильности фамилии певицы, а точнее Дайнеко. И о том, что звёзды шоу-бизнеса часто подобное внимание привлекают к себе не от того, что хотят приобрести тот или иной автомобиль, а исключительно в пиар целях.

Аватара пользователя
Sergey
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 15:49

Re: Виктория Дайноко планирует преобрести Porsche Macan

Сообщение Sergey » 03 янв 2014, 17:42

dodik147 писал(а):В первую очередь хочу поправить автора статьи в правильности фамилии певицы, а точнее Дайнеко. И о том, что звёзды шоу-бизнеса часто подобное внимание привлекают к себе не от того, что хотят приобрести тот или иной автомобиль, а исключительно в пиар целях.
То-есть, по вашему, покупка Макана - это просто чистый пиар? Не думаю. Человек покупает авто, чтобы комфортно ездить, а не чисто ради пиара. Нет, ну есть какая-то часть и пиара, не без этого, но только часть.

Аватара пользователя
irka1161
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 23:05

Re: Виктория Дайноко планирует преобрести Porsche Macan

Сообщение irka1161 » 03 янв 2014, 18:51

dodik147 писал(а):В первую очередь хочу поправить автора статьи в правильности фамилии певицы, а точнее Дайнеко. И о том, что звёзды шоу-бизнеса часто подобное внимание привлекают к себе не от того, что хотят приобрести тот или иной автомобиль, а исключительно в пиар целях.
Ну с этим можно не согласиться. Подумайте сами: если бы у вас были деньги возможность приобрести себе подобный автомобиль, вы бы отказались от этого? Тем более, все автомобили этой компании - это залог качества и надежности. К тому же в последнее время наблюдается тенденция, когда девушки мечтают именно о больших автомобилях, а не малолитражках.

Аватара пользователя
dodik147
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 01:04

Re: Виктория Дайноко планирует преобрести Porsche Macan

Сообщение dodik147 » 04 янв 2014, 00:38

Sergey писал(а):
dodik147 писал(а):В первую очередь хочу поправить автора статьи в правильности фамилии певицы, а точнее Дайнеко. И о том, что звёзды шоу-бизнеса часто подобное внимание привлекают к себе не от того, что хотят приобрести тот или иной автомобиль, а исключительно в пиар целях.
То-есть, по вашему, покупка Макана - это просто чистый пиар? Не думаю. Человек покупает авто, чтобы комфортно ездить, а не чисто ради пиара. Нет, ну есть какая-то часть и пиара, не без этого, но только часть.
Я не имел ввиду именно Макан для пиара, а то, что эта машина привлекает к себе внимание многих потенциальных покупателей и просто интересующихся, стало быть проявить публичный интерес к этой модели, это привлечь к себе внимание тех кто интересуется этой машиной. А если не делать ради пиара, то иди тихо в автосалон и покупай без понтов. Скажите что я не прав???

Аватара пользователя
irka1161
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 23:05

Re: Виктория Дайноко планирует преобрести Porsche Macan

Сообщение irka1161 » 04 янв 2014, 03:51

dodik147 писал(а):
Sergey писал(а):
dodik147 писал(а):В первую очередь хочу поправить автора статьи в правильности фамилии певицы, а точнее Дайнеко. И о том, что звёзды шоу-бизнеса часто подобное внимание привлекают к себе не от того, что хотят приобрести тот или иной автомобиль, а исключительно в пиар целях.
То-есть, по вашему, покупка Макана - это просто чистый пиар? Не думаю. Человек покупает авто, чтобы комфортно ездить, а не чисто ради пиара. Нет, ну есть какая-то часть и пиара, не без этого, но только часть.
Я не имел ввиду именно Макан для пиара, а то, что эта машина привлекает к себе внимание многих потенциальных покупателей и просто интересующихся, стало быть проявить публичный интерес к этой модели, это привлечь к себе внимание тех кто интересуется этой машиной. А если не делать ради пиара, то иди тихо в автосалон и покупай без понтов. Скажите что я не прав???
Да, в принципе, вы правы. Но сейчас сложно найти такую знаменитость, которая не объявила бы на весь мир о своей какой-то новой покупке, даже если она только в планах.

Ответить
cron