Авторизация

Двигатели Porsсhe vs Audi

Обсуждение двигателей и топливных систем, достоинства и недостатки
Ответить
Аватара пользователя
Canton
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 08:02
Автомобиль: Не указан
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Двигатели Porsсhe vs Audi

Сообщение Canton » 04 янв 2014, 09:09

Если я правильно понимаю, Macan будет комплектоваться двигателями как собственной разработки, так и от Audi.
Оба дизеля и рядная четверка 2.0 будут Audi и только предтоповая и топовая версии c 3.0 и 3.6 собственно от Porsche.
Вот очень интересно - аудюшные движки пойдут без всякого апгрейда? Или будут тюнингованы Porsche?
Нигде информации не проскакивало?
Безымянный.png
Безымянный.png (415.33 КБ) 9647 просмотров

Аватара пользователя
anatolij_house
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 12:59

Re: Двигатели Porsсhe vs Audi

Сообщение anatolij_house » 10 янв 2014, 21:14

Добрый день!!! Думаю, что пока еще рано предполагать будет ли Porsсhe усовершенствовать двигатели от Audi... Пока еще маленький секрет!!! Но наверняка можно сказать точно, что сами по качеству и пройденным тестам они показали себя не с плохой стороны!!! Удачи!!!

Аватара пользователя
nafnatrix
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 19:38

Re: Двигатели Porsсhe vs Audi

Сообщение nafnatrix » 11 янв 2014, 12:30

Все точности модификаций не могу сказать, но если выбирать. То я бы располагал больше к двигателям от Порше. Очень хороший пример они показали на Кайене. Не могу понять только одно - куда пропали движки от VW ?

Аватара пользователя
Vadim
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 12:36

Re: Двигатели Porsсhe vs Audi

Сообщение Vadim » 07 июл 2014, 20:42

C объемом движка 2.0 автомобиль не будет участвовать в гонках, это только для любителей, поэтому двигатель от Ауди вполне отвечает всем требованиям в первую очередь надежности эксплуатации и хорошими ходовыми качествами, к тому же для такого объема вполне мощные.

Аватара пользователя
V!ad
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 15:08
Автомобиль: NQ

Re: Двигатели Porsсhe vs Audi

Сообщение V!ad » 24 июл 2014, 15:46

Мне вот не очень нравится идея движка от Ауди в Порше. Я ничего не имею против Ауди, но в любом случае комплектация получается "винегретная". Мол вот, купил Macan, а на родной движок не хватило...
Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.

Ответить
cron