Авторизация

Где обслуживаетесь?

Обмен опытом по обслуживанию и эксплуатации автомобиля
Аватара пользователя
Regina
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 11:54

Re: Где обслуживаетесь?

Сообщение Regina » 11 янв 2014, 11:28

Как говорится: пошел и нашел. У нас рядом с домом 3 сервиса, так нам повезло, что хоть в одном нормальный человек работает, который и диагностику делал и так помогает с машиной. А остальным – лишь бы деньги давали.

Аватара пользователя
Habi
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 16:46

Re: Где обслуживаетесь?

Сообщение Habi » 12 янв 2014, 14:31

Regina писал(а):Как говорится: пошел и нашел. У нас рядом с домом 3 сервиса, так нам повезло, что хоть в одном нормальный человек работает, который и диагностику делал и так помогает с машиной. А остальным – лишь бы деньги давали.
Да, на нормальное СТО еще попасть надо. Я действую методом исключения - если какое-то СТО чем-то не понравилось, то на него я уже ездить не буду.

Аватара пользователя
Regina
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 11:54

Re: Где обслуживаетесь?

Сообщение Regina » 12 янв 2014, 15:09

Это правильно, так как обманщики всегда будут действовать грязно. Еще не стоит у левых сервисов покупать солярку – там неизвестно что в канистрах плавает с топливом. Захотите сэкономить, а в результате угробите мотор.

Аватара пользователя
CodeX
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 22:52
Автомобиль: Audi RS Q3 310 Hp
Откуда: Москва

Re: Где обслуживаетесь?

Сообщение CodeX » 12 янв 2014, 21:29

Habi писал(а):Да, на нормальное СТО еще попасть надо
И попасть и найти все реально, было бы желание. На том же форуме всегда могут посоветовать проверенный сервис на порш
Regina писал(а):Еще не стоит у левых сервисов покупать солярку
А что левые сервисы солярку продают? очень интересно, не разу не встречал
5:50 - привычка...классно, могу ещё поспать. 6:50 - надо вставать. 6:57 - встаю на счёт три! раз...два... 9:40 - ТВОЮ МАТЬ!!!

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 10:20
Автомобиль: Не указан
Откуда: Кузьминск

Re: Где обслуживаетесь?

Сообщение РоманБ » 12 янв 2014, 22:15

Это сомнительно - если не ошибаюсь, для торговли топливом нужна лицензия, и жучат, если что, неслабо.

Аватара пользователя
Олег Вел
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 16:59
Автомобиль: Не указан
Откуда: Серпухов

Re: Где обслуживаетесь?

Сообщение Олег Вел » 18 янв 2014, 14:47

Я ТО прохожу в знакомом дилерском центре, правда он Porsche не торгует, но механики квалифицированные. Делают все грамотно и чисто. И если что, есть с кого спросить за свои деньги. А деньги не маленькие.

Аватара пользователя
Regina
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 11:54

Re: Где обслуживаетесь?

Сообщение Regina » 18 янв 2014, 18:43

CodeX писал(а):А что левые сервисы солярку продают? очень интересно, не разу не встречал
Вы так часто про неофициалов говорили, а между тем, у каждого такого сервиса есть возможность предоставить горючее, но по дешевой цене рискуете двигателем!

Аватара пользователя
ad_gloriam
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 20:45

Re: Где обслуживаетесь?

Сообщение ad_gloriam » 18 янв 2014, 20:53

Я предпочитаю ремонтировать сам. Надежнее да и как отдам свою малышку не понять кому. Были уже прецеденты отдавал в СТО на ремонт не то мастера плохие попались не знаю. Теперь ремонтирую сам и сына учу. Советую вам научиться самому ремонтировать свое авто и деньги сэкономите и нервы.

Аватара пользователя
irdaport
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 16:07
Автомобиль: Не указан

Re: Где обслуживаетесь?

Сообщение irdaport » 18 янв 2014, 21:40

ad_gloriam писал(а):Я предпочитаю ремонтировать сам. Надежнее да и как отдам свою малышку не понять кому. Были уже прецеденты отдавал в СТО на ремонт не то мастера плохие попались не знаю. Теперь ремонтирую сам и сына учу. Советую вам научиться самому ремонтировать свое авто и деньги сэкономите и нервы.
боюсь с Порше может не получится, если поломка серьезная.

Аватара пользователя
CodeX
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 22:52
Автомобиль: Audi RS Q3 310 Hp
Откуда: Москва

Re: Где обслуживаетесь?

Сообщение CodeX » 18 янв 2014, 22:45

Regina писал(а):Вы так часто про неофициалов говорили, а между тем, у каждого такого сервиса есть возможность предоставить горючее, но по дешевой цене рискуете двигателем!
Я то говорил про не официалов. Но я имел ввиду хорошие сервисы с лицензией и репутацией, а не сервис где то в гаражах без документов... У хороших сервисов такой возможности нет, для этого лицензия нужна
5:50 - привычка...классно, могу ещё поспать. 6:50 - надо вставать. 6:57 - встаю на счёт три! раз...два... 9:40 - ТВОЮ МАТЬ!!!

Ответить