Авторизация

Подогрев сидений в Porsche Macan

Всё что связано с микроклиматом в салоне
Аватара пользователя
Stateika
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 14:07

Подогрев сидений в Porsche Macan

Сообщение Stateika » 29 дек 2013, 14:29

Мы собрались покупать новенькую машину. Вероятно, остановимся на Порше Макан: удобный, надежный кроссовер, и цена не заоблачная. Хотелось бы, чтобы зимой в машине было комфортно. Функция подогрева передних сидений там вроде бы есть, а как быть с задними? Имеется ли в стандартной комплектации возможность подогрева задних сидений, или такая опция заказывается отдельно?

kazakov052
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 10:31

Re: Подогрев сидений в Porsche Macan

Сообщение kazakov052 » 30 дек 2013, 11:06

Трехступенчатый раздельный подогрев передних и задних сидений, слева и справа заказывается и стоит 18264 рубля.

Аватара пользователя
Sergey
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 15:49

Re: Подогрев сидений в Porsche Macan

Сообщение Sergey » 30 дек 2013, 16:40

Так в базу подогрев сидений не будет входить, значит? Жаль, если так. Придется отдельно заказывать, штука ведь полезная для зимы.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 10:20
Автомобиль: Не указан
Откуда: Кузьминск

Re: Подогрев сидений в Porsche Macan

Сообщение РоманБ » 31 дек 2013, 17:45

Ну, скажем так, штука, к которой быстро привыкаешь, хотя сотню лет как-то без нее вполне успешно ездили )

Аватара пользователя
irdaport
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 16:07
Автомобиль: Не указан

Re: Подогрев сидений в Porsche Macan

Сообщение irdaport » 31 дек 2013, 17:47

РоманБ писал(а):Ну, скажем так, штука, к которой быстро привыкаешь, хотя сотню лет как-то без нее вполне успешно ездили )
та что там подогрев сидений, сотни лет люди пещеры освещали кострищами...

Аватара пользователя
dodik147
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 01:04

Re: Подогрев сидений в Porsche Macan

Сообщение dodik147 » 31 дек 2013, 18:48

Думаю за такие деньги, которые стоит дополнительная установка, можно и без неё обойтись. Тем более зимой на заднее сиденье никто в нижнем белье не садится. Хотя с другой стороны машина тоже не дешёвая, можно было предусмотреть эту опцию.

Аватара пользователя
Sergey
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 15:49

Re: Подогрев сидений в Porsche Macan

Сообщение Sergey » 31 дек 2013, 21:35

dodik147 писал(а):Думаю за такие деньги, которые стоит дополнительная установка, можно и без неё обойтись. Тем более зимой на заднее сиденье никто в нижнем белье не садится. Хотя с другой стороны машина тоже не дешёвая, можно было предусмотреть эту опцию.
Да можно и без подогрева сидений обойтись, это такое дело. Я вот вообще слышал, что этот подогрев вреден, но не знаю, правда ли это или нет.

Аватара пользователя
anatolij_house
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 12:59

Re: Подогрев сидений в Porsche Macan

Сообщение anatolij_house » 01 янв 2014, 18:01

Ну подоргев сидений если покупать в стандартной комплектации получается довольно дорого... Если это кому-то не по карману, то можно себе со временем прикупить отдельно накидки на сидения для подогрева в зимний период... А на счет вреда, то это действительно так касаясь мужской половины..., так что задумайтесь!!!

Аватара пользователя
CodeX
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 22:52
Автомобиль: Audi RS Q3 310 Hp
Откуда: Москва

Re: Подогрев сидений в Porsche Macan

Сообщение CodeX » 01 янв 2014, 21:21

anatolij_house писал(а):Ну подоргев сидений если покупать в стандартной комплектации получается довольно дорого...
если подогрев сидений дорого, то даже и не думайте о порше
anatolij_house писал(а):со временем прикупить отдельно накидки на сидения для подогрева в зимний период...
вот это будет круто)))) накидка на порше ))) если это шутка, то она удалась )))
5:50 - привычка...классно, могу ещё поспать. 6:50 - надо вставать. 6:57 - встаю на счёт три! раз...два... 9:40 - ТВОЮ МАТЬ!!!

Аватара пользователя
nafnatrix
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 19:38

Re: Подогрев сидений в Porsche Macan

Сообщение nafnatrix » 12 янв 2014, 21:58

anatolij_house писал(а):А на счет вреда, то это действительно так касаясь мужской половины..., так что задумайтесь!!!
Вред приносит подогрев, к сожалению это правда. Но, вредно лишь при езде на нем в течении 4-х, 5-ти часов. А за такое время я не знаю, можно сварится реально. Я свой подогрев включаю только когда сажусь на стоянке в холодную машину, когда уже двигатель хорошо прогреется и климат приводит чувство воздух в салоне, кресла отключаю и все дела.(Авто - Nissan Maxima "33")

Ответить
cron