Авторизация

Дополнительные мониторы в салоне

Навигаторы, радар-детекторы, видео регистраторы и другая электроника
Аватара пользователя
Sergey
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 15:49

Re: Дополнительные мониторы в салоне

Сообщение Sergey » 15 дек 2013, 18:47

irka1161 писал(а):Мне кажется, это будет вполне реально. Ведь это автомобиль нового поколения и наличие такой дополнительной опции для него оправдано.
Любая опция может быть оправдана, если на нее есть соответствующие финансы. Но в то же время от многих опций можно спокойно отказаться, потому что они не обязательны.

Аватара пользователя
irka1161
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 23:05

Re: Дополнительные мониторы в салоне

Сообщение irka1161 » 17 дек 2013, 04:13

Sergey писал(а):
irka1161 писал(а):Мне кажется, это будет вполне реально. Ведь это автомобиль нового поколения и наличие такой дополнительной опции для него оправдано.
Любая опция может быть оправдана, если на нее есть соответствующие финансы. Но в то же время от многих опций можно спокойно отказаться, потому что они не обязательны.
Да, я с вами согласна. Я считаю, лучше вложить деньги в то, чтобы сделать автомобиль мощнее, поставить самые лучшие запчасти.

Аватара пользователя
Sergey
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 15:49

Re: Дополнительные мониторы в салоне

Сообщение Sergey » 19 дек 2013, 18:27

irka1161 писал(а):
Sergey писал(а):
irka1161 писал(а):Мне кажется, это будет вполне реально. Ведь это автомобиль нового поколения и наличие такой дополнительной опции для него оправдано.
Любая опция может быть оправдана, если на нее есть соответствующие финансы. Но в то же время от многих опций можно спокойно отказаться, потому что они не обязательны.
Да, я с вами согласна. Я считаю, лучше вложить деньги в то, чтобы сделать автомобиль мощнее, поставить самые лучшие запчасти.
Мощнее? Скажем так - версия Макана с двигателем 400 л.с. меня совсем не привлекает, потому что это уже избыточная мощность, и слишком большой расход топлива. Мощность тоже должна быть оптимальной.

Аватара пользователя
CodeX
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 22:52
Автомобиль: Audi RS Q3 310 Hp
Откуда: Москва

Re: Дополнительные мониторы в салоне

Сообщение CodeX » 19 дек 2013, 20:40

Sergey писал(а):Мощность тоже должна быть оптимальной.
понятие "оптимальная мощностью" у всех своя
5:50 - привычка...классно, могу ещё поспать. 6:50 - надо вставать. 6:57 - встаю на счёт три! раз...два... 9:40 - ТВОЮ МАТЬ!!!

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 10:20
Автомобиль: Не указан
Откуда: Кузьминск

Re: Дополнительные мониторы в салоне

Сообщение РоманБ » 21 дек 2013, 11:14

Да, еще один вопрос, насчет которого у каждого свое мнение и каждый будет приводить плюсы той мощности, которую любит.

Аватара пользователя
Eridan
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:29

Re: Дополнительные мониторы в салоне

Сообщение Eridan » 11 янв 2014, 21:21

Sergey писал(а): Это вам не автомобильный магазин, или базар. К ОД по любому поводу появитесь, и вам даже фаркоп оригинальный будут втюхивать по бешеной цене, рассказывая о всевозможных недостатках аналоговых вариантов.
Втюхивать вам будут оригинальный, а поставят самую дешевую китайку по цене оригинала :-) Порядочность официалов - это отдельная грустная тема.
А вот насчет этих мониторов - для меня это уж точно не та опция, за которую стоило бы переплачивать у официалов. Проще купить моники с держателями и закрепить на подголовниках - ну типа как айпады крепятся. Да, они получатся не интегрированные в подголовник, но лично я в этом даже больше плюсов вижу.

Аватара пользователя
kaldun
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 21:22
Автомобиль: Не указан
Контактная информация:

Re: Дополнительные мониторы в салоне

Сообщение kaldun » 12 янв 2014, 13:21

Проще дать ребенку в руки планшет с закачанными на него мультами. Или закрепить его с помощью универсального держателя.


Аватара пользователя
qqqzz
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 20:56

Re: Дополнительные мониторы в салоне

Сообщение qqqzz » 23 янв 2014, 21:31

kaldun писал(а):Проще дать ребенку в руки планшет с закачанными на него мультами. Или закрепить его с помощью универсального держателя.
Согласен что закрепить планшет это идеальный вариант. А вот давать в руки это похуже. Резко тормознёш и хана планшету. Улетел из рук ребёнка на свалку.

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 01:32

Re: Дополнительные мониторы в салоне

Сообщение Михаил » 24 янв 2014, 01:54

Jankeshn писал(а):Интересен такой вопрос, реально будет в салоне в качестве дополнительной опции заказать монитор на заднее кресло? Дети бывает сильно отвлекают от дороги, когда в детсад везу, приходиться выдумывать всякое чтобы их занять. А так включил мультик, и ведешь спокойно машину или обдумываешь планы на день.
Что если не заморачиваться с ОД а просто купить подголовники с монитором и DVD, по цене они разные до 500$ за пару можно взять. Ни какого колхоза не будет а наоборот даже очень круто и удобно, я себе такие буду ставить, тоже детей вожу.

Аватара пользователя
Vova
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 23:31
Автомобиль: Audi Q3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дополнительные мониторы в салоне

Сообщение Vova » 24 янв 2014, 19:49

Михаил писал(а): Что если не заморачиваться с ОД а просто купить подголовники с монитором и DVD, по цене они разные до 500$ за пару можно взять. Ни какого колхоза не будет а наоборот даже очень круто и удобно, я себе такие буду ставить, тоже детей вожу.
а управление откуда будет?
Всё самое интересное о Порше Макан

Ответить
cron