Авторизация

Основная характеристика

Разговоры об Porsche Macan
Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 10:20
Автомобиль: Не указан
Откуда: Кузьминск

Re: Основная характеристика

Сообщение РоманБ » 23 дек 2013, 09:37

Вполне возможно, что даты поменялись, кстати, не факт, что их еще раз не перенесут вперед или назад.

Аватара пользователя
balu
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:13
Автомобиль: Не указан

Re: Основная характеристика

Сообщение balu » 02 фев 2014, 17:49

oleh007 писал(а):Очень радует что porsche macan универсальный то есть можно быстро ехать по шоссе и комфортно ездить по пересеченной местности.
Не то слово как это радует, обычно автомобили этого класса предназначены только для ровных дорог, и городской суеты.

Аватара пользователя
nafnatrix
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 19:38

Re: Основная характеристика

Сообщение nafnatrix » 03 фев 2014, 19:34

Sergey писал(а):
Ostap писал(а):Если говорить про цену то начало продаж Порше Макан в России - 12 апреля 2014 года. Цена Porsche Macan S в базовой комплектации начинается от 2 млн. 550 тыс. руб., цена топовой версии Порше Макан Turbo от 3 млн. 690 тыс. руб.
Это уже точная официальная дата? Многие тут просто говорили, что авто только летом может поступить в продажу. Ну посмотрим.
Может даты расходятся на разных ресурсах, а если учитывать очередь ? То есть заказать в Москве, к примеру в салоне с 12 апреля, получить летом. Может в этом и заключается дезинформация.

Аватара пользователя
nafnatrix
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 19:38

Re: Основная характеристика

Сообщение nafnatrix » 06 фев 2014, 00:46

vasilii писал(а):На Ауди Q5 Macan похож лишь некоторыми характеристиками. Лично для меня это два абсолютно разных автомобиля - по характеру, по внешнему облику. Porsche Macan, как мне кажется, более элитарный автомобиль.
Ну так Макан и строился на базе Q5. А что касается внешности, то куда более интересней, да и едет, думаю по иному совершенно.

Ответить
cron