Авторизация

Соотношение цены к качеству?

Разговоры об Porsche Macan
YasKavun
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 00:10

Re: Соотношение цены к качеству?

Сообщение YasKavun » 14 янв 2014, 00:14

Порше никогда не был дешевым автомобилем. По этому и очередная модель стоит немало. Для тех, кто имеет такие автомобили цена не главное, главное то что чувствуешь от езды. Каждый Порше дает что то свое, несравнимое с другой маркой. По этому и эта модель будет стоить и ехать достойно.

Аватара пользователя
dodik147
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 01:04

Re: Соотношение цены к качеству?

Сообщение dodik147 » 14 янв 2014, 00:51

Сейчас идёт обсуждение не о том кто может себе позволить купить такую машину, а о том стоит ли эта машина такие деньги или нет. Сейчас многие и ВАЗ не могут себе позволить купить, так им о велосипедах говорить?

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 10:20
Автомобиль: Не указан
Откуда: Кузьминск

Re: Соотношение цены к качеству?

Сообщение РоманБ » 09 фев 2014, 16:35

Согласен - нет денег на машины такого класса - думайте, как их заработать. Нужно стремиться к большему!

Аватара пользователя
Zero
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 04:18
Автомобиль: Не указан

Re: Соотношение цены к качеству?

Сообщение Zero » 20 фев 2014, 13:26

irka1161 писал(а):
Zero писал(а):"Я не говорю о себестоимости, понятно, что она раз в пять ниже." Скорее всего написали просто в пылу эмоций. Стандартно, обычно себестоимость в пределах 30% максимум. А брендовая вещь имеет право на достойную цену, пугает цена, ездите на "народной машине" типа Volkswagen.
А я не понимаю, почему вы Volkswagen называете народной машиной? По-моему, у этой компании есть прекрасные модели автомобилей, которые заслуживают внимание потребителей.
Простите не хотел никого обижать, просто Volkswagen переводиться как "народная машина", при ее создании, лично А.Гитлером была поставлена цель, создать для Немецкого народа, дешевую модель авто. Со временем, это стало нарицательной фразой, вот и весь смысл сказанного. Но а по мировой статистике, порше все таки посолиднее, одна только спортивная ветка моделей чего стоит.

Аватара пользователя
Devlin
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 10:27

Re: Соотношение цены к качеству?

Сообщение Devlin » 12 сен 2014, 17:07

однако платим не только за бренд, его известность и популярность. Но и за передовые технологии, используемые в автомобиле.

Аватара пользователя
Станислав
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 20:59

Re: Соотношение цены к качеству?

Сообщение Станислав » 15 окт 2014, 21:07

irka1161 писал(а):А я бы не сказала, что это слишком завышенная цена для такого автомобиля. Все таки все автомобили марки Porsche очень элитные, поэтому не удивительно, что на Макан представлена такая цена.
Согласен, как по мне так нормальная цена за весьма отличное качество автомобиля, в любом случае всегда нужно учитывать, что бренд так же всегда играет роль в денежной оценке.

Аватара пользователя
Станислав
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 20:59

Re: Соотношение цены к качеству?

Сообщение Станислав » 15 окт 2014, 21:18

Devlin писал(а):однако платим не только за бренд, его известность и популярность. Но и за передовые технологии, используемые в автомобиле.
Ну это само собой, если бы только за бренд, то зачем автомобиль вообще тогда нужен был бы, разве что как трофей в гараже стоять и все.

Аватара пользователя
Станислав
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 20:59

Re: Соотношение цены к качеству?

Сообщение Станислав » 17 окт 2014, 01:32

anatolij_house писал(а):В принципе из всех нам известных моделей от Porsche качество присутствуется практически всегда... Так что и новейшая разработка Porsche Macan не должна упустить момент качества продукции Porsche... Ну а исходя из сказанного понятное дело ценовое образование будет приличным!!!
Если честно, то пока еще не встречал автомобилей Porsche с плохим качеством, как по мне так весь модельный ряд на высшем уровне.

Аватара пользователя
CodeX
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 22:52
Автомобиль: Audi RS Q3 310 Hp
Откуда: Москва

Re: Соотношение цены к качеству?

Сообщение CodeX » 17 окт 2014, 15:55

Станислав писал(а):Если честно, то пока еще не встречал автомобилей Porsche с плохим качеством, как по мне так весь модельный ряд на высшем уровне
На форуме каен клуба полно примеров. Вплоть до того, что ручки дверей отваливаются ...
5:50 - привычка...классно, могу ещё поспать. 6:50 - надо вставать. 6:57 - встаю на счёт три! раз...два... 9:40 - ТВОЮ МАТЬ!!!

Аватара пользователя
irdaport
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 16:07
Автомобиль: Не указан

Re: Соотношение цены к качеству?

Сообщение irdaport » 17 окт 2014, 16:00

CodeX писал(а): На форуме каен клуба полно примеров. Вплоть до того, что ручки дверей отваливаются ...
у меня есть знакомый, который продав Кайен, от счастья напился)) Сейчас на Лехусе ездит и в ус не дует)))

Ответить