Авторизация

А что с кузовом Порше Макан ?

Обсуждение элементов экстерьера и интерьера
Аватара пользователя
Dima324123523
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 13:16

Re: А что с кузовом Порше Макан ?

Сообщение Dima324123523 » 31 янв 2014, 18:47

nafnatrix писал(а):Ну так для этого есть страховка КАСКО, да уж тем более, если касается машины, чья цена за $50 000. От "поцелуев" ни кто не застрахован, а вот страховка решить вопрос поможет. Кстати недавно узнал, что BMW 1-ку застраховать нереально дорого, все связанно с тем, что покупаются молодым дамам или просто новичкам, ну и бьются чаще всего (относительно), а БМВ ошибки не всегда прощает. Такие дела.
Если ездить нормально, без всяких понтов, то КАСКО в принцепи не нужна. Если Вас кто-то поцеловал, то с его страховой и нужно спрашивать деньги на ремонт вашего автомобиля.

Аватара пользователя
Canton
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 08:02
Автомобиль: Не указан
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: А что с кузовом Порше Макан ?

Сообщение Canton » 31 янв 2014, 19:50

Dima324123523 писал(а): Если ездить нормально, без всяких понтов, то КАСКО в принцепи не нужна. Если Вас кто-то поцеловал, то с его страховой и нужно спрашивать деньги на ремонт вашего автомобиля.
Я за рулем с 1976 года. Понты уже давно вылетели в выхлопную. А в единственной серьезной аварии побывал на ровном месте на скорости 70 км/час по вине девочки со стажем пол часа - из МРЭО с подружкой ехала. 2 месяца в больнице, заряженный ФордЭскорт Косворт под списание...

Аватара пользователя
Regina
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 11:54

Re: А что с кузовом Порше Макан ?

Сообщение Regina » 01 фев 2014, 16:37

Всякое бывает. Так можно и говорить, что и сигнализация не нужна – не украдут. Но если финансы есть, лучше страховки приобрести.

Cвета Лапко
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:12

Re: А что с кузовом Порше Макан ?

Сообщение Cвета Лапко » 02 фев 2014, 16:59

С личного опыта скажу вам ,что страховка не всегда поможет!Машина у меня застрахована ,но когда я попала в небольшое дтп ,немного передок побила машины.А когда обратилась по страховке то ,они мне полностью ремонт не покрыли.И тогда мне знакомые посоветовали автосервис http;//www.gmotors.ru/service/body/ ,только с их помощью я и сделала ремонт машины.Вот вам и страховые компании!

Аватара пользователя
Regina
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 11:54

Re: А что с кузовом Порше Макан ?

Сообщение Regina » 02 фев 2014, 17:38

Еще есть такая штука, как взаимное соглашение. Если авария небольшая, урон мизерный, то на месте можно все оформить, без полиции и вам все оплатят (если вы не виноваты).

Аватара пользователя
Станислав
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 20:59

Re: А что с кузовом Порше Макан ?

Сообщение Станислав » 19 окт 2014, 17:41

Sergey писал(а):Я так понимаю, делать антикоррозионную обработку кузова нет никакого смысла? Но днище же не из алюминия сделано? Может, его стоит обработать при покупке авто?
Нет, совершенно не нужно, здесь се предусмотрено, есть специальный материал, который защищает от коррозии, что весьма радует.

Аватара пользователя
Станислав
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 20:59

Re: А что с кузовом Порше Макан ?

Сообщение Станислав » 19 окт 2014, 20:35

РоманБ писал(а):Да, есть такое, я тоже запомнил, что они дают такую гарантию. Вроде бы легкое пижонство, но... Грех не пользоваться.
Это уж точно, тем более в наших то погодных условиях, да и дороги желают лучшего, в основном из-за них все что можно только попадает под колеса.

Ответить
cron