Авторизация

Официальная презентация Porsche Macan

Разговоры об Porsche Macan
Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 10:20
Автомобиль: Не указан
Откуда: Кузьминск

Re: Официальная презентация Porsche Macan

Сообщение РоманБ » 05 дек 2013, 09:58

Честно говоря, слабо понимаю, как это - оправдать в теории )) Но - да, по характеристикам вроде классный должен быть.

Аватара пользователя
Sergey
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 15:49

Re: Официальная презентация Porsche Macan

Сообщение Sergey » 12 дек 2013, 18:08

РоманБ писал(а):Честно говоря, слабо понимаю, как это - оправдать в теории )) Но - да, по характеристикам вроде классный должен быть.
Это значит, что на бумаге технические характеристики Macan выглядят замечательно, как и его внешний вид. Но разве кто-то сомневается, что на практике мы увидим что-то другое? Я лично не сомневаюсь ни капли.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 10:20
Автомобиль: Не указан
Откуда: Кузьминск

Re: Официальная презентация Porsche Macan

Сообщение РоманБ » 13 дек 2013, 11:55

Так если на бумаге - то это, как по мне, никакое не оправдание ожиданий. Оно возможно только на практике.

Аватара пользователя
qqqzz
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 20:56

Re: Официальная презентация Porsche Macan

Сообщение qqqzz » 10 фев 2014, 00:56

РоманБ писал(а):Ну и где это Вы успели проверить, влазить ли такая коляска в Макан? Не знал, что они у нас уже так активно катаются.
Лично я видел уже у нас в городе одну машину несколько раз. Правда номера не наши, а Евросоюза. Вот думаю и никак не могу понять кто пригнал. Сомнительно чтобы это погостить приехали.

Аватара пользователя
irdaport
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 16:07
Автомобиль: Не указан

Re: Официальная презентация Porsche Macan

Сообщение irdaport » 10 фев 2014, 14:20

qqqzz писал(а):
Лично я видел уже у нас в городе одну машину несколько раз. Правда номера не наши, а Евросоюза. Вот думаю и никак не могу понять кто пригнал. Сомнительно чтобы это погостить приехали.
ага, я тоже на днях увидев Кайенн в тюнинге подумал Вот же он...,но нет. Развенчайте мои сомнения, сфоткайте, в любом телефоне есть фотоаппарат :-):

Аватара пользователя
Devlin
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 10:27

Re: Официальная презентация Porsche Macan

Сообщение Devlin » 08 сен 2014, 18:20

Vova писал(а):Посмотрел видео - офигеть, на презентацию макана позвали Марию Шарапову, что они хотели этим сказать? =) Опять тачка "для телочек"? я смотрел в "полоборота", но так понял это единственый человек на презентации не имеющий отношения к созданию Макана.
Теперь я знаю как Шарапова выглядит не в кепке и не в кедах, совершенно не привычно

Вот еще видео хорошее, я так понял концепт предполагается яркие цвета для Женщин, темные для мужчин. На презентации так и выехали.
Ну не соответствует наша Шарапова данному автомобилю. Я бы на презентацию более известную и красивую женщину пригласил. Например, Джоли...

Аватара пользователя
nik211984
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 13:04
Автомобиль: Не указан
Контактная информация:

Re: Официальная презентация Porsche Macan

Сообщение nik211984 » 19 окт 2014, 16:29

Vova писал(а):Интересно в этот багажник влезет коляска детская большая
В этот багажник влезет все, что угодно.

Ответить
cron